Resultado de licitación
MANTENCION DE ESTUFAS Y CALEFONTS A GAS PARA CHSJM
Código bc5c32b2-9333453 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.375.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
RUT 773659885
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI
RUT 778383934
JOAQUÍN CELESTINO GUAJARDO ULLOA | Boutique del repuesto
RUT 58532894
LUIS ORLANDO OPAZO BECKER | LUIS OPAZO BECKER
RUT 54379471
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE ESTUFAS Y CALEFONT A GAS PARA CHSJM | 1 Unidad | CLP 4.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.