← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESORA MULTIFUNCIONAL

Código bc63805b-9116558 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.100.500
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA

RUT 767309465

COMERCIALIZADORA INCOTAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA INCOTAL LTDA.

RUT 777796003

INFORMÁTICA AVR SPA | ALVARO ANDRES

RUT 770807476

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

itg ltda. | itg ltda.

RUT 764938208

OMA | OMA

RUT 770727456

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | TEKMA Ltda.

RUT 777762400

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOLEDAD PASCUAL SILVA | SOLEDAD

RUT 107415181

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PARA COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS INOSTROZA1 UnidadCLP 2.100.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc63805b-9116558? | GanaLicitaciones.cl