← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FABRIC. E INST. REJA INTERIOR EN ESCUELA AMÉRICA

Código bc63b88f-9165456 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MONTESION SPA | MONTESION SPA

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MONTESION SPA | MONTESION SPA

RUT 763856836

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios para Fabricación e instalación de Reja Interior en dependencias de la Escuela América de Combarbalá. Detalles en Bases Administrativas, Técnicas y Anexos adjuntos.1 GlobalCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc63b88f-9165456? | GanaLicitaciones.cl