Resultado de licitación
REPOSICIÓN CIERRO Y MURO MEDIANERO IAI UTA.
Código bc6580e2-9490805 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | UNIVERSIDAD DE TARAPACA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DJP CONSTRUCCIONES S.A. | DJP CONSTRUCCIONES SA
- Monto adjudicado
- CLP 125.316.271
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DJP CONSTRUCCIONES S.A. | DJP CONSTRUCCIONES SA
RUT 762203197
ESTEBAN AUGUSTO LABRA PÉREZ | GEP INGENIERIA SPA
RUT 763130584
FORZA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SPA | FORZA
RUT 767018665
Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo
RUT 761198726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CIERRO Y MURO MEDIANERO IAI UTA | 1 Global | CLP 125.316.271 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.