← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2023 2° LLAMADO

Código bc67c2bf-9179905 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó VALENZUELA PICHILEMU SERVICIOS LIMITADA | VALENZUELA

Monto adjudicado
CLP 80.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALENZUELA PICHILEMU SERVICIOS LIMITADA | VALENZUELA

RUT 770082498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS1 GlobalCLP 80.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc67c2bf-9179905? | GanaLicitaciones.cl