← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3ER LLAM REPOSICION CENTRO DE SALUD FAMILIAR PINTO

Código bc689f13-9399924 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Arrayan | Arrayan

Monto adjudicado
CLP 5.434.362.872
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Arrayan | Arrayan

RUT 778514001

Ganador

construccion e ingenieria ingesep lta. | Ingesep

RUT 760307440

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE UN EDIFICIO DE HORMIGON ARMADO, DE DOS PISOS CON UN TOTAL DE 1.766 M2 CONSTRUIDOS EN UN TERRENO DE 2.303 M2. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ARQUITECTURA Y PROYECTO DE ESPECIALIDADES CORRESPONDIENTES.1 UnidadCLP 5.434.362.872

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc689f13-9399924? | GanaLicitaciones.cl