Resultado de licitación
OBRAS MENORES CUADRILLA MUNICIPAL
Código bc68a07d-9505700 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó F&A CONSTRUCCIONES SPA | F&A CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.947.515
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
F&A CONSTRUCCIONES SPA | F&A CONSTRUCCIONES SPA
RUT 781191884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO "OBRAS MENORES, CUADRILLA MUNICIPAL", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 50.947.515 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.