← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS de transporte para Of. Provincial Constitución

Código bc68a3c8-9109760 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA

RUT 762416972

Ganador

SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRANSREGIONAL LIMITADA | TRANSREGIONAL

RUT 764597737

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte para Oficina Provincial Constitución, Seremi Salud Maule1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc68a3c8-9109760? | GanaLicitaciones.cl