Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ESCENARIO MODULAR ESCUELA D-56 MATRIZ.
Código bc68f2bb-9468942 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule
Resultado oficial
Ganó HC MUSIC SPA | HC Music
- Monto adjudicado
- CLP 10.639.748
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HC MUSIC SPA | HC Music
RUT 777426796
SERGIO EDUARDO GONZÁLEZ PAVEZ | S.Kerprod
RUT 139452186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN ESCENARIO MODULAR ESCUELA D-56 MATRIZ. | 1 Unidad | CLP 10.639.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.