Resultado de licitación
PRODUCTOS QUÍMICOS PARA LA PISCINA OLÍMPICA DE ANTOFAGASTA
Código bc69e91d-9205356 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION II · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Cool Wash | Cool Wash
- Monto adjudicado
- CLP 6.339.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda
RUT 762668882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS QUÍMICOS PARA LA PISCINA OLÍMPICA DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | CLP 6.339.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.