← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productos para confección y reparación SC 64 DAO

Código bc6a4a21-9364956 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

Monto adjudicado
CLP 4.497.500
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

Ganador

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Materiales de construcción, según cantidades y especificaciones indicadas en solicitud de compra N°64 adjunta. (subir archivo con detalle de lo ofertado).1 GlobalCLP 4.497.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc6a4a21-9364956? | GanaLicitaciones.cl