Resultado de licitación
CAMPAÑA DE DIFUSIÓN ADMISIÓN 2025
Código bc6abdd2-9397433 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRAFICA MAGISTRAL SPA | GRAFICA MAGISTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 7.400.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRAFICA MAGISTRAL SPA | GRAFICA MAGISTRAL
RUT 774884246
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresión e instalación de gráficas publicitarias en altura según bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 7.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.