Resultado de licitación
SERVICIO DE DESARROLLO DEL INFORME 5 PARA EL DIAGNOSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO DEL BARRIO SECTOR ORIENTE DE LA COMUNA DE ALGARROBO
Código bc6afb40-9412473 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI MINVU V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Claudia Marcela | CGR Arquitecta SPA
- Monto adjudicado
- CLP 41.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Claudia Marcela | CGR Arquitecta SPA
RUT 763860299
MARIO ANDRÉS DONOSO LÓPEZ | geoarq
RUT 115064282
QUEZADA ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | QUEZADA ARQUITECTOS
RUT 76039808K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESARROLLO DEL INFORME #5, PARA EL DIAGNOSTICO Y ELABORACIÓN DEL PLAN MAESTRO DEL BARRIO SECTOR ORIENTE DE LA COMUNA DE ALGARROBO | 1 Unidad | CLP 41.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.