← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PMJH

Código bc6d23dc-9278378 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 1.999.990
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES

RUT 762168731

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA ACTIVIDAD DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR1 GlobalCLP 1.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc6d23dc-9278378? | GanaLicitaciones.cl