Resultado de licitación
INTERVENCIONES QUIRURGICAS DE CIRUGIA VASCULAR FISTULAS ARTERIOVENOSAS Y OTRAS
Código bc6dbbc0-9366464 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PRESTACIONES MEDICAS DR. PIZARRO VILLALON SPA | HUMBERTO EDUARDO
- Monto adjudicado
- CLP 131.075.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRESTACIONES MEDICAS DR. PIZARRO VILLALON SPA | HUMBERTO EDUARDO
RUT 761035940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS MÉDICOS PARA INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE CIRUGÍA VASCULAR (FÍSTULAS ARTERIOVENOSAS Y OTRAS), CONSULTAS MÉDICAS VASCULARES Y EXÁMENES COMPLEMENTARIOS, PARA PACIENTES GES | 1 Pack | CLP 131.075.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.