← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras de remodelación

Código bc6dffe5-9501753 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE GORBEA | Hospital Gorbea · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FAT SPA | FAT SPA

Monto adjudicado
CLP 2.930.460
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FAT SPA | FAT SPA

RUT 780435178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de remodelación1 UnidadCLP 2.930.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc6dffe5-9501753? | GanaLicitaciones.cl