Resultado de licitación
REPARACIÓN OFICINA REGISTRO CIVIL PUERTO VARAS - Readjudicada en Id 1348-14-R123
Código bc6fe055-9254100 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CHEKETEN SPA | INVERSIONES CHEKETEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.503.681
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES CHEKETEN SPA | INVERSIONES CHEKETEN SPA
RUT 776098736
juan felipe | Manam Ltda.
RUT 767215878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de reparación de la Oficina del Servicio de Registro Civil e Identificación de Puerto Varas de la Región de Los Lagos. | 1 Unidad no definida | CLP 37.503.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.