Resultado de licitación
SP156273 DIDECO I.MUNI RENGO ADQUIS VIVIENDAS E
Código bc6ff9fd-9111078 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada
RUT 760291269
CRISTOPHER CAMILO VÁSQUEZ ESPINOZA | EnergyTeCRIS
RUT 187227607
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
MAXIMILIANO EUGENIO HERNÁNDEZ ROJAS | EVENTOS Y PUBLICIDAD.
RUT 143435601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE VIVIENDAS EMERGENCIA DE 3,00 x 6,00 MTRS. (18,00M2.) PARA SOLUCIONES HABITACIONALES DE EMERGENCIA, SEGUN BASES ADMINSITRATIVAS DE LICITACION, FORMATOS ANEXOS, REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS A SP 156273 Y PRESUPUESTO DISPONIBLE ESTABLECIDO | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.