← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO TP GASTRONOMÍA MENC. COCINA

Código bc7082d8-9289520 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

Monto adjudicado
CLP 35.419.176
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

RUT 851101004

Ganador

MARTINS CHILE SPA | MARTINS

RUT 775271728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO TP LICEO B-40 PENCO, ESPECIALIDAD GASTRONOMÍA MENCIÓN COCINA1 PaqueteCLP 35.419.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc7082d8-9289520? | GanaLicitaciones.cl