← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO CONMEMORACION DI

Código bc717ab3-9245456 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRADORA GASTRONÓMICA V&V SPA | social club

Monto adjudicado
CLP 20.168.167
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADMINISTRADORA GASTRONÓMICA V&V SPA | social club

RUT 77479607K

ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES

RUT 762168731

COMERCIAL E INVERSIONES HERVAL SPA | La Botica

RUT 77371231K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 20.168.167

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc717ab3-9245456? | GanaLicitaciones.cl