← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo de baños en locales de votación

Código bc71f06b-9155141 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE

RUT 766627129

SEGURIDAD INDUSTRIAL Y VESTIMENTA ACONCAGUA RICHARD VALLE ROBLES E.I.R.L. | VESTIMENTA EN GENERAL Y SEGURIDAD INDUSTRIAL ACONCAGUA

RUT 774987886

Ganador

Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

RUT 777327607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo en baños de locales de votación el día 07 de mayo 20231 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc71f06b-9155141? | GanaLicitaciones.cl