← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION EQUIPOS ESTERILIZACION CESFAM URBANO

Código bc730a17-9529180 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa

Monto adjudicado
CLP 11.340.000
Fecha de adjudicación
04-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALTERNA INGENIERIA SPA | Alterna Ingeniería Spa

RUT 764861272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION AUTOCLAVE MARCA ALS Y ABLANDADOR DE AGUA CON CABEZAL DIGITAL MARCA RUNXIN1 UnidadCLP 5.460.000
MANTENCION LAVADORA ULTRASONICA MARCA MACHTIG1 UnidadCLP 2.940.000
MANTENCION SELLADORA ROTATIVA CONTINUA MARCA HAWO1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc730a17-9529180? | GanaLicitaciones.cl