Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORIAS Y CAPACITACION DE EMPRENDEDORES DE LA COMUNA DE FREIRE
Código bc74801d-9192419 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CORP DE DESARROLLO SOCIAL DEL SECTOR RURAL | Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
- Monto adjudicado
- CLP 27.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORP DE DESARROLLO SOCIAL DEL SECTOR RURAL | Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
RUT 702650003
CREA CAPACITACIONES LIMITADA | CREACAP LTDA
RUT 768304971
MARCELO | AGROSSCAP
RUT 769876650
Soluciones Globales e Innovación SpA | Soluciones Globales e Innovación SpA
RUT 765762359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORIAS Y CAPACITACION DE EMPRENDEDORES DE LA COMUNA DE FREIRE | 1 Unidad | CLP 27.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.