← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA

Código bc74e5fd-9635609 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ANITA VERONICA ARAYA MORENO | ANITA VERONICA ARAYA MORENO

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANITA VERONICA ARAYA MORENO | ANITA VERONICA ARAYA MORENO

RUT 125225985

Ganador

TRANSPORTE ORLANDO ANDRES TORRES CESPEDES E.I.R.L. | T Y M TRANSPORTE E.I.R.L.

RUT 783405679

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
: EL SERVICIO CONSIDERA EL TRASLADO PARA 10 ESTUDIANTES EN UN VEHICULO DE TRANSPORTE REGISTRADO EN EL REGISTRO NACIONAL DE TRANSPORTE REMUNERADO DE ESCOLARES1 UnidadCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc74e5fd-9635609? | GanaLicitaciones.cl