Resultado de licitación
Adquisición de cámaras trampa y otros accesorios
Código bc751807-9230170 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDES PHOTO SERVICIOS LIMITADA | Andes Photo
- Monto adjudicado
- CLP 143.160
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDES PHOTO SERVICIOS LIMITADA | Andes Photo
RUT 763853098
COMERCIAL MARIO R LUDWIG S A | Comercial M.R. Ludwig S.A.
RUT 995697904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de cámaras trampa y otros accesorios. | 1 Unidad | CLP 143.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.