Resultado de licitación
SERVICIO DE DESARROLLO DEL PROGRAMA VTE ARICA
Código bc769f4a-9551673 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Felix Guido | GOOD TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 170.364.320
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felix Guido | GOOD TRAVEL
RUT 763976378
SOCIEDAD COMERCIAL ALTOS DEL NORTE SPA | Altos del norte
RUT 763106675
YESSICA ALICIA MARDONES PIÑA | ORANGE TRAVEL SERVICIES
RUT 93323483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS, REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, DE ACUERDO CON LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS AL PRESENTE LLAMADO | 1 Unidad | CLP 170.364.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.