Resultado de licitación
SERVICIOS PROGRAMA DE HIGIENE AMBIENTAL EN DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO DE LA SEREMI DE VIVIENDA Y URBANISMO REGIÓN DEL BIOBÍO
Código bc76e206-9374860 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI VIII REGION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
MARIO BON Y COMPAÑÍA LIMITADA | Bvr Service Limitada
RUT 766370330
plagastop | plagastop
RUT 520004637
SERVICIOS DE SANITIZACIÓN AMBIENTAL Y DESINFECCIÓN LIMITADA | SanityHome
RUT 771501036
SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda
RUT 769072098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Secretaría Regional Ministerial de Vivienda y Urbanismo de la Región del Biobío, requiere contratar un Programa de Higiene Ambiental, que contemple los servicios de Desinfección-Sanitización, Desratización, y Desinsectación en sus dependencias. | 1 Global | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.