← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAS CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL

Código bc7731ce-9233615 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 14.629.351
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS CONSTRUK-B SPA | construkb

RUT 771133916

KABAR CONSTRUCCIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | Kabar SpA

RUT 771112730

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAS EN CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LIMACHE.1 UnidadCLP 14.629.351

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc7731ce-9233615? | GanaLicitaciones.cl