← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Profesional de Apoyo Depto. Gestión y Desarrollo

Código bc78b0af-9180813 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública

Monto adjudicado
CLP 33.878.407
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública

RUT 760950424

Ganador

WALTER FRANCISCO HERNÁNDEZ BUSTOS | Walter Francisco

RUT 177821055

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Profesional de Apoyo para el Departamento de Gestión y Desarrollo de la Biblioteca Nacional, por un periodo de 24 meses.1 GlobalCLP 33.878.407

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc78b0af-9180813? | GanaLicitaciones.cl