← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPS ADQUISICION DE CAJAS PARA LOS SERVICIOS

Código bc78f35c-9619207 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini

Monto adjudicado
CLP 19.453.600
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini

RUT 170870344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
725-1363 CAJAS PLASTICAS 250CC150 UnidadCLP 1.060
150-0054 CAJA DE ARCHIVO AMERICANA 40X30X26360 UnidadCLP 4.050
365-0008 ORGANIZADOR 9 CAJAS MULTICOLOR20 UnidadCLP 40.900
725-0003 CAJA PLASTICA TRANSPARENTE MEDIDAS 26X16X8 CM CAPACIDAD 2 LITROS10 UnidadCLP 1.450
725-1364 CAJA PLASTICA 65 LTS C/TAPA560 UnidadCLP 8.180
725-1365 CAJAS 16 LTS260 UnidadCLP 2.970
725-1368 CAJA PLASTICA C/ TAPA 20-25 LTS.490 UnidadCLP 5.080
725-1370 CAJA PLÁSTICA C/TAPA 10 LTS TRANSP. (35X25X10)870 UnidadCLP 2.550
725-1371 CAJA PLÁSTICA C/TAPA 2 LTS. TRANSPARENTE 20X12X10450 UnidadCLP 1.580
725-1375 CAJA PLÁSTICA GRANDE C/TAPA 30-50 LTS480 UnidadCLP 4.040
725-1385 CAJA TERMICA AISLANTE PLUMAVIT 10 LTS X 20 MM ESPESOR220 UnidadCLP 7.800
725-1400 CAJA PLASTICA BISAGRADA LOGISTICA 65 LTS20 UnidadCLP 19.800
725-1405 CAJA PLASTICA BISAGRADA LOGISTICA 25 LTS20 UnidadCLP 12.900
725-1652 CAJA PLÁSTICA GRANDE C/TAPA 32 LT (16CM*40CM*67CM)280 UnidadCLP 6.670
725-8802 CAJA PLASTICA TRANSPARAENTE DE 16 LITROS20 UnidadCLP 2.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc78f35c-9619207? | GanaLicitaciones.cl