Resultado de licitación
SERVICIO SUMINISTRO PARA MANTENCIÓN DE ESTUFAS
Código bc794bbf-9337423 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 275.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE
RUT 773910243
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE SUMINISTRO PARA LA MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA ESTUFAS A GAS, QUE SE ENCUENTRAN INSTALADAS EN LOS DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD CAUQUENES”. | 1 Kit | CLP 275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.