← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BANDA MUSICAL DE GENERO TROPICAL PARA ANIVERSARIO ISLAS HUICHAS

Código bc797f53-9121556 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CINCHANDO PA NO AFLOJAR SPA | Cinchando Pa No Aflojar

Monto adjudicado
CLP 3.570.000
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CINCHANDO PA NO AFLOJAR SPA | Cinchando Pa No Aflojar

RUT 771274218

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Banda musical de genero tropical para amenizar la moche del 25 de febrero en Aniversario Islas Huichas XI región.1 UnidadCLP 3.570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc797f53-9121556? | GanaLicitaciones.cl