Resultado de licitación
Servicio revisión antecedentes Proyectos 8%
Código bc7a965a-9508468 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | GOBIERNO REGIONAL V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Fundación Educacional Pattern | Fundación Pattern
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Fundación Educacional Pattern | Fundación Pattern
RUT 651729718
G2000 Ingenieros Consultores | G2000 Consultores
RUT 774295607
JACOME QUIÑONES GESTION INTEGRAL Y SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | JACOME QUIÑONES GESTION INTEGRAL
RUT 778217147
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE REVISIÓN, VERIFICACIÓN DE ANTECEDENTES, ANÁLISIS Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS DEL FONDO CONCURSABLE VINCULACIÓN CON LA COMUNIDAD 8% AÑO 2025 | 5 Mes | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.