← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CURSOS E-LEARNING

Código bc7e2082-9223151 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA

Monto adjudicado
CLP 52.000.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA

RUT 773759758

TLC | TLC Capacitación

RUT 779307506

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Universidad Tecnológica Metropolitana | Universidad Tecnológica Metropolitana

RUT 707291001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CURSOS E-LEARNING1 UnidadCLP 52.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc7e2082-9223151? | GanaLicitaciones.cl