← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de Eventos

Código bc7f2d3e-9282324 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES

RUT 109669210

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis

RUT 768455848

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES

RUT 777463667

SAN MARTÍN Y ARGOMEDO LIMITADA | Bloom producciones

RUT 776898694

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento para actividades enero y febrero de 20241 GalónCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc7f2d3e-9282324? | GanaLicitaciones.cl