Resultado de licitación
TURNOS CR MÉDICO MES DE JULIO Y AGOSTO 2023
Código bc8011d0-9194380 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó ALLAN ALBERTO ORTEGA JAQUE | ALLAN ALBERTO ORTEGA JAQUE
- Monto adjudicado
- CLP 15.600.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALLAN ALBERTO ORTEGA JAQUE | ALLAN ALBERTO ORTEGA JAQUE
RUT 197342153
ANDREA CAROLINA PEREZ SUAREZ | DRA. ANDREA PEREZ SUAREZ
RUT 268799966
CATALINA ANDREA ALFARO DUCLOS | CATALINA ANDREA ALFARO DUCLOS
RUT 185804747
DIEGO IGNACIO HERNANDEZ CHAMORRO | DIEGO IGNACIO HERNANDEZ CHAMORRO
RUT 18541292K
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
JESUS LUIS ANTONIO PEREZ LOZADA | JESUS LUIS ANTONIO
RUT 269189525
LUIS ANGEL SUBERO SILVA | LUIS ANGEL
RUT 267906327
RICARDO ANTONIO ELGUETA ROJAS | RICARDO ANTONIO ELGUETA ROJAS
RUT 187797306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, DESDE 17-07-2023 AL 31-07-2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 1.200.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, DESDE 17-07-2023 AL 31-07-2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 1.200.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, DESDE 17-07-2023 AL 31-07-2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 1.200.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, DESDE 17-07-2023 AL 31-07-2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 1.200.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, DESDE 17-07-2023 AL 31-07-2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 1.200.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE AGOSTO DE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.400.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE AGOSTO DE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.400.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE AGOSTO DE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.400.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS PARA EL CR MÉDICO DEL HOSPITAL DE LINARES, CARGO DE 28 HRS, MES DE AGOSTO DE 2023. | 1 Mes/Hombre | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.