Resultado de licitación
Serv.Registro y Edición Cápsulas Documen. y Spot
Código bc802531-9387374 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.512
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
RUT 773412421
CONSULTORA MARGATEC SPA | CONSULTORA MARGATEC SPA
RUT 779222152
DIEZCINCUENTA SPA | DIEZCINCUENTA PRODUCCION AUDIOVISUAL
RUT 770008638
SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES | SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES
RUT 16369266K
VIDEO STREAMING SPA | Video Streaming
RUT 77303947K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de registro y edición de cápsulas documentales y spot promocional, de acuerdo a lo establecido en las Especificaciones Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 3.781.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.