Resultado de licitación
MONTAJE DESMONTAJE Y EMBALAJE DEARBOL DE NAVIDAD
Código bc803d48-9445608 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Efecto Producciones | 771317103
- Monto adjudicado
- CLP 18.326.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Efecto Producciones | 771317103
RUT 771317103
HECTOR FRANCISCO DIAZ MUÑOZ CONSTRUCCION Y VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | hdm construccion
RUT 773093431
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
MARKETING URBANO SPA | MARKETING URBANO SPA
RUT 760704393
OPTIMUSPROD SPA | OPTIMUSPROD SpA
RUT 780034483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTAJE, DESMONTAJE Y EMBALAJE DEARBOL DE NAVIDAD DE GRAN FORMATO Y DECORACION PARA ZONA DE VIEJO PASCUEROEN PLAZA DE ARMAS DE LA COMUNA DE MACHALI AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 18.326.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.