Resultado de licitación
Servicio de guardias de Seguridad las 24 horas para el Centro de Salud Familiar de Rosario y Sapu.
Código bc815fb1-9283050 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó israel david | Colt
- Monto adjudicado
- CLP 77.568.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
israel david | Colt
RUT 768421757
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
PAMELA CASTILLO VILLAGRAN SEGURIDAD E.I.R.L. | VALFRA SEGURIDAD EIRL
RUT 766950795
SEGURIDAD PRIVADA ALARCON & ALARCON LIMITADA | CKM Seguridad LTDA
RUT 763463982
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de 2 Guardias de seguridad para el Centro de Salud Familiar de Rosario y Sapu 24 Horas los siete días de la semana, incluyendo festivos, por un periodo de 12 meses | 1 Unidad | CLP 77.568.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.