Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO ADMINISTRATIVO CONTACTABILIDAD
Código bc8192c7-9591306 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MAYKOL ANDRÉS BARRAZA MONDACA | MAYKOL ANDRES BARRAZA MONDACA
- Monto adjudicado
- CLP 850.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAYKOL ANDRÉS BARRAZA MONDACA | MAYKOL ANDRES BARRAZA MONDACA
RUT 193518656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO ADMINISTRATIVO CONTACTABILIDAD PARA APOYO A LA GESTIÓN,CON 236 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE OCTUBRE A DICIEMBRE 2025.. | 1 Unidad | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.