← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MFA . HABILITACION 3 PISO EDIFICIO MONASTERIO.

Código bc82937a-9455966 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ascal ingenieria electrica ltda | ascal ingenieria electrica ltda

Monto adjudicado
CLP 51.711.757
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ascal ingenieria electrica ltda | ascal ingenieria electrica ltda

RUT 777189409

DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA

RUT 764380967

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MFA/ HABILITACION 3ER PISO EDIFICIO MONASTERIO DEL HOSPITAL FACH1 UnidadCLP 51.711.757

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc82937a-9455966? | GanaLicitaciones.cl