Resultado de licitación
SERVICIO MOVILIZACIÓN TRASLADO EQUIPO PROGRAMA RE
Código bc83a830-9627088 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES EJECUTIVOS SPA | TRANSPORTES EJECUTIVOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES EJECUTIVOS SPA | TRANSPORTES EJECUTIVOS
RUT 776069442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua requiere contratar servicio de movilización y traslado, mediante vehículo, destinado al traslado de profesionales del Programa Red Local de Apoyos y Cuidados, a través de la Dirección de Desarrollo Co | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.