Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE MOBILIARIO PARA CECOSF NUEVO HORIZONTE Y CESFAM LAS AMERICAS DE TALCA
Código bc85fe93-9393841 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE MUEBLES Y DIDACTICOS MERY LIMITADA | muebles y didacticos mery ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.815.124
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES Y DIDACTICOS MERY LIMITADA | muebles y didacticos mery ltda
RUT 760693677
JAIME NICOLAS URZUA VALENZUELA | Muebles Urzua
RUT 190440818
RICARDO AMÉRICO MOYA TOBAR | RICARDO AMERICO MOYA TOBAR - Casa Matriz
RUT 97326452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.- MUEBLE BASE DE PROCEDIMIENTOS CLÍNICOS CON LAVAMANOS 240X60X91 (cantidad 1) 2.- MUEBLE BASE DE PROCEDIMIENTOS CLINICOS SIN LAVAMANOS 240X60X91 (cantidad 2) 3.- MUEBLE COLGANTE 115X50X35 (cantidad 1) | 1 Unidad | CLP 2.815.124 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.