Resultado de licitación
Construccion Cancha de Tenis Comuna de Quilaco
Código bc864d9b-9270785 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA PEMEHUE SPA | Inmobiliaria Pemehue SpA
- Monto adjudicado
- CLP 103.993.376
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INMOBILIARIA PEMEHUE SPA | Inmobiliaria Pemehue SpA
RUT 771676022
TRES AGUAS LTDA | CONSTRUCTORA TRES AGUAS LTDA.
RUT 762357798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construccion Cancha tenis, comuna de Quilaco | 1 Unidad | CLP 103.993.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.