← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESPACIOS PSR ARTIFICIO

Código bc874256-9246416 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JBELOZO CONSTRUCCIONES SPA | JBELOZO CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 19.746.660
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JBELOZO CONSTRUCCIONES SPA | JBELOZO CONSTRUCCIONES

RUT 771525210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ESPACIOS POSTA SERVICIO RURAL ARTIFICIO (PMI)1 UnidadCLP 19.746.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc874256-9246416? | GanaLicitaciones.cl