← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVCIO DE MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA NP 171

Código bc87c88a-9163071 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS CONSTRUK-B SPA | construkb

Monto adjudicado
CLP 9.803.750
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y SERVICIOS CONSTRUK-B SPA | construkb

RUT 771133916

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA EN CESFAM CURIMON, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.803.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.