← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNALES PROGRAMA SERVICIO COMUNITARIOS 2023

Código bc891fec-9118037 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ERNESTO OSMÁN ACUÑA GUERRERO | ERNESTO OSMAN

Monto adjudicado
CLP 9.665.700
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERNESTO OSMÁN ACUÑA GUERRERO | ERNESTO OSMAN

RUT 55852162

Ganador

JOSÉ HERIBERTO ZAMBRANO ESCOBAR | JOSE HERIBERTO

RUT 70810417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de servicios jornales para ejecutar el programa servicio comunitarios año 20231 UnidadCLP 4.832.850
Prestación de servicios jornales para ejecutar el programa servicio comunitarios año 20231 UnidadCLP 4.832.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc891fec-9118037? | GanaLicitaciones.cl