← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTR. PRODUCTORA DE EVENTOS ACTIVIDAD MUJERES

Código bc8aa176-9350887 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ROSA NELLY | ROSA NELLY

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc8aa176-9350887? | GanaLicitaciones.cl