Resultado de licitación
Servicio de movilización de funcionarios aeródromo Rodelillo
Código bc8ac5a0-9150484 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
- Monto adjudicado
- CLP 24.336.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
RUT 174812411
RICARDO JUVENAL IBACETA QUIROGA | Ricardo Ibaceta Quiroga
RUT 120546481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización para los funcionarios del Aeródromo Rodelillo, Viña del Mar, de acuerdo a Bases de Licitación adjuntas. | 1 Unidad | CLP 24.336.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.