← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Correos electrónicos Municipalidad de Purén

Código bc8b08e5-9303750 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA

Monto adjudicado
CLP 24.346.325
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA

RUT 768528152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Correos electrónicos Municipalidad de Purén1 UnidadCLP 24.346.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bc8b08e5-9303750? | GanaLicitaciones.cl